Nuvola apps important.png


ATTENTION CE WIKI N'EST PLUS ACTIF
La nouvelle version est sur le site
https://lorexplor.istex.fr/Wicri/Source/fr/index.php

Modèle:Page transférée : Différence entre versions

De Wicri Wicri
Aller à : navigation, rechercher
 
(11 révisions intermédiaires par le même utilisateur non affichées)
Ligne 3 : Ligne 3 :
 
|la page <big>{{#switch:{{{wiki}}}
 
|la page <big>{{#switch:{{{wiki}}}
 
  |Afrique=[[wicri-afrique.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Afrique
 
  |Afrique=[[wicri-afrique.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Afrique
 +
|Allemagne=[[wicri-allemagne.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Allemagne
 
  |Alsace=[[wicri-als.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Alsace
 
  |Alsace=[[wicri-als.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Alsace
 
  |Amérique=[[wicri-amerique.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Amérique
 
  |Amérique=[[wicri-amerique.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Amérique
Ligne 9 : Ligne 10 :
 
  |Belgique=[[wicri-belgique.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Belgique
 
  |Belgique=[[wicri-belgique.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Belgique
 
  |Canada=[[wicri-canada.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Canada
 
  |Canada=[[wicri-canada.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Canada
 +
|ChansonRoland=[[wic-chan.rol.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Chanson de Roland
 
  |Europe=[[wicri-europe.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Europe
 
  |Europe=[[wicri-europe.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Europe
 
  |France=[[wicri-france.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/France
 
  |France=[[wicri-france.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/France
Ligne 18 : Ligne 20 :
 
  |Sarre=[[wicri-sarre.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Sarre
 
  |Sarre=[[wicri-sarre.fr:{{PAGENAME}}|{{PAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Sarre
 
  |Source=[[wicri-source.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Source
 
  |Source=[[wicri-source.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Source
 +
|Ticri=[[ticri.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur Wicri/Ticri
 +
|WicriWicri=[[wicri-wicri.fr:{{FULLPAGENAME}}|{{FULLPAGENAME}}]]</big> est transférée sur le nouveau wiki Wicri/Wicri
 +
 
}}
 
}}
 
|width="90" align="center"|[[Image:Nuvola apps forward arrow.png|80px|logo import Wikipédia]]
 
|width="90" align="center"|[[Image:Nuvola apps forward arrow.png|80px|logo import Wikipédia]]
 
|width="90" align="center"|{{#switch:{{{wiki}}}
 
|width="90" align="center"|{{#switch:{{{wiki}}}
 
  |Afrique=[[{{Logo Wicri Afrique fr}}|80px|link=wicri-afrique.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Afrique=[[{{Logo Wicri Afrique fr}}|80px|link=wicri-afrique.fr:{{PAGENAME}}]]
  |Amérique=[[{{Logo Wicri Amérique fr}}|80px|link=wicri-amerique.fr:{{PAGENAME}}]]
+
  |Allemagne=[[{{Logo Wicri Allemagne fr}}|80px|link=wicri-allemagne.fr:{{PAGENAME}}]]
 +
|Alsace=[[{{Logo Wicri Alsace fr}}|80px|link=wicri-als.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Arts=[[{{Logo Wicri Arts fr}}|80px|link=wicri-arts.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 
  |Arts=[[{{Logo Wicri Arts fr}}|80px|link=wicri-arts.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 
  |Asie=[[{{Logo Wicri Asie fr}}|80px|link=wicri-asie.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Asie=[[{{Logo Wicri Asie fr}}|80px|link=wicri-asie.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Belgique=[[{{Logo Wicri Belgique fr}}|80px|link=wicri-belgique.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Belgique=[[{{Logo Wicri Belgique fr}}|80px|link=wicri-belgique.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Europe=[[{{Logo Wicri Europe fr}}|80px|link=wicri-europe.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Europe=[[{{Logo Wicri Europe fr}}|80px|link=wicri-europe.fr:{{PAGENAME}}]]
 +
|ChansonRoland=[[{{Logo Wicri Chanson de Roland fr}}|80px|link=wic-chan.rol.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |France=[[{{Logo Wicri France fr}}|80px|link=wicri-france.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 
  |France=[[{{Logo Wicri France fr}}|80px|link=wicri-france.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 
  |Canada=[[{{Logo Wicri Canada fr}}|80px|link=wicri-canada.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Canada=[[{{Logo Wicri Canada fr}}|80px|link=wicri-canada.fr:{{PAGENAME}}]]
Ligne 36 : Ligne 43 :
 
  |Sarre=[[{{Logo Wicri Sarre fr}}|80px|link=wicri-sarre.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Sarre=[[{{Logo Wicri Sarre fr}}|80px|link=wicri-sarre.fr:{{PAGENAME}}]]
 
  |Source=[[{{Logo Wicri Source fr}}|80px|link=wicri-source.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 
  |Source=[[{{Logo Wicri Source fr}}|80px|link=wicri-source.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 +
|Ticri=[[{{Logo Wicri Ticri fr}}|80px|link=ticri.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 +
|WicriWicri=[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|80px|link=wicri-wicri.fr:{{FULLPAGENAME}}]]
 
}}
 
}}
 
|}
 
|}
Ligne 41 : Ligne 50 :
 
{{#switch:{{{wiki}}}
 
{{#switch:{{{wiki}}}
 
  |Afrique=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Afrique]]
 
  |Afrique=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Afrique]]
 +
|Allemagne=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Allemagne]]
 +
|Alsace=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Alsace]]
 
  |Amérique=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Amérique]]
 
  |Amérique=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Amérique]]
 
  |Arts=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Arts]]
 
  |Arts=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Arts]]
Ligne 55 : Ligne 66 :
 
  |Sarre=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Sarre]]
 
  |Sarre=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Sarre]]
 
  |Source=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Source]]
 
  |Source=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Source]]
 +
|Ticri=[[Catégorie:page transférée sur Wicri Ticri]]
 +
|WicriWicri=[[Catégorie:page transférée sur le nouveau Wicri Wicri]]
 
}}
 
}}
 
</includeonly>
 
</includeonly>

Version actuelle datée du 23 août 2021 à 19:06

logo import Wikipédia la page logo import Wikipédia